26сен.
С 11 по 26 сентября 2017 года в нашем детском саду был проведен конкурс рисунков – обращений к водителям «Каждый ребенок имеет право жить!» Были отобраны лучшие работы, которые заняли 1-ые места. Эти работы были отправлены на конкурс среди детских садов города. Совместно с детьми под руководством воспитателей были размещены рисунки в общественных местах и на улицах нашего города.
25сен.
25 сентября в нашем саду для детей было проведено мероприятие по ПДД. Театрализованное представление «Лесная сказка» . Из сказки дети узнали о правилах безопасности в лесу, правилах дородного движения, о дорожных знаках.
20сен.
20 сентября 2017 года в нашем детского саду был организован и проведен флеш-моб по пропаганде ношения световозвращающих элементов и пользования детских удерживающих устройств «Безопасность ради жизни».
8сен.
8 сентября 2017 года в нашем детском саду с целью для всех возрастных групп проходило Театрализованное представление «Кто потушил светофор»
5сен.
5 сентября 2017 года в детском саду проводились Спортивно – оздоровительное мероприятие «Стартуем вместе !». В нем принимали участие дети и родители старших и подготовительных групп.
5сен.
5 сентября 2017 года в детском саду проводилась учебная эвакуация детей и сотрудников при пожаре.
1сен.
1 сентября 2017 года с нашем саду проходил учебно-спортивно-развлекательный праздник "День знаний"