Внедрение ВФСК "ГТО"

Нам со спортом по пути! По всей стране проходит первый отборочный этап I железнодорожных спортивных Игр Роспрофжел «Мы вместе». Всероссийские соревнования стартовали в поддержку физкультурноспортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также в целях вовлечения работников железнодорожного транспорта в систематические занятия физической культурой. Свои силы на спортивных Играх могут продемонстрировать команды, состоящие из штатных работников организаций железнодорожного транспорта (от 18 до 59 лет). Игры проводятся в три этапа: I этап – соревнования узлового уровня проводятся с 1 апреля по 30 июня 2022 года на всех железнодорожных узлах. II этап – соревнования дорожного уровня проводятся в период с 15 июня по 15 сентября 2022 года на полигонах железных дорог. III этап – финальные соревнования проводятся в Кисловодске с 3 по 7 октября 2022 года на полигоне Северо-Кавказской железной дороги. День приезда 3 октября, день отъезда 7 октября (СОГК «Вершина 1240»). С положением мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://mivmeste.rfsolokomotiv.ru/uploaded/9/9/99a95a..

Физкультурно-спортивная статистика

Выполнение нормативов ГТО

ГТО, с Днем космонавтики

Всероссийский фестиваль ГТО

Рекомендуемые уровни физической активности

Нам со спортом по пути!

Фестиваль комплекса ГТО

Подписано положение о Фестивале комплекса ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций,финал которого состоится с 1 по 22 сентября 2022 в МДЦ "Артек" (Республика Крым). Согласно документу в состав каждой команды будут входить 8 человек: 2 мальчика, 2 девочки – 11-12 лет (III ступень комплекса ГТО), 2 юноши, 2 девушки – 13-15 лет (IV ступень комплекса ГТО), Фестиваль пройдёт в три этапа: I этап (муниципальный) – отбор участников состоится в муниципальных образованиях субъектов России. II этап (региональный) – до 10 июля 2022 года отбор участников продолжится в субъектах России на региональном уровне. III этап (всероссийский) – с 1/2 сентября по 21/22 сентября 2022 года лучшие из лучших ребят примут участие в финальных соревнованиях в МДЦ "Артек" (Республика Крым). Подписано положение о Фестивале комплекса ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, финал которого состоится с 1/2 сентября по 21/22 сентября 2022 в МДЦ "Артек" (Республика Крым)

Летний городской фестиваль ВСФК ГТО

Прошедший фестиваль стал рекордным по количеству участников: 1619 желающих выполнили нормы ГТО и приобщились к здоровому образу жизни и спорту Масштабный летний городской фестиваль ВСФК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, трудовых коллективов и семейных команд состоялся в Нижнем Новгороде 10 июня в спортивной зоне парка «Швейцария», а также на восьми районных площадках. На площадках действовали также дополнительные активности и показательные выступления: акробатический номер, балансборд, игра "angry birds", танец zumba, игра "дженга" и другие развлекательные программы Организаторами данного мероприятия выступили Департамент физ. культуры и спорта г.Н.Новгорода и МАУ МЦ Спортивных объектов и ГТО. Победители и призеры регионального этапа, отобранные в сборную команду Нижегородской области, примут участие в Финале Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, который будет проходить в сентябре 2022 года в ФГБОУ международном детском центре "Артек"

ГТО - это стильно, модно, молодежно.

ГТО - это стильно,модно,молодежно Присоединяйся к движению #ГТО Делай спорт-нормой жизни! . Европа Плюс 18 июн 2022 в 12:06 Europa Plus Games II считаем официально открытыми! Сегодня мы со слушателями начали свое утро с зарядки и сдачи нормативов ГТО. Участники Europa Plus Games II показали превосходные результаты, мы ими очень гордимся! Следи за подробностями игр в эти выходные в нашем телеграм-канале и сторис Вк. У нас очень весело! Проект проходит в целях реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

ГТО - это стильно, модно, молодежно.

ГТО - этГТО - это стильно,модно,молодежно Присоединяйся к движению #ГТО Делай спорт-нормой жизни! . Европа Плюс 18 июн 2022 в 12:06 Europa Plus Games II считаем официально открытыми! Сегодня мы со слушателями начали свое утро с зарядки и сдачи нормативов ГТО. Участники Europa Plus Games II показали превосходные результаты, мы ими очень гордимся! Следи за подробностями игр в эти выходные в нашем телеграм-канале и сторис Вк. У нас очень весело! Проект проходит в целях реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография»ГТО - это стильно,модно,молодежно Присоединяйся к движению #ГТО Делай спорт-нормой жизни! . Европа Плюс 18 июн 2022 в 12:06 Europa Plus Games II считаем официально открытыми! Сегодня мы со слушателями начали свое утро с зарядки и сдачи нормативов ГТО. Участники Europa Plus Games II показали превосходные результаты, мы ими очень гордимся! Следи за подробностями игр в эти выходные в нашем телеграм-канале и сторис Вк. У нас очень весело! Проект проходит в целях реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография»