27 сентября в «Центре культурного развития г. Шебекино» состоялось торжественное мероприятие, посвященной Дню дошкольного работника, на которое были приглашены ветераны педагогического труда, руководители ДОО. С поздравлениями выступил начальник Управления  образования Ивантеева Н.В., она пожелала здоровья, творческих успехов и наградила педагогов почетными грамотами.  Среди награжденных были педагоги нашего детского сада. Ефимова  В.И была награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», Гойдина Е.С. – Благодарственным письмом Главы Шебекинского городского округа, Сумина И.А. награждена Почетной грамотой Главы Шебекинского городского округа, Троценко Т.В. награждена Благодарностью Департамента образования Белгородской области.