7 апреля 2022 г.
Мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
17 марта 2022 г.
АЛГОРИТМ действий для зачисления в ДОО детей прибывших из ДНР, ЛНР, Украины
31 января 2022 г.
Ссылка на методический портфель портфель

Всероссийской акции «Безопасность детства»: https://cloud.mail.ru/public/G911/x2dsy9dty
22 декабря 2021 г.
Банер "ДРУГОЕ ДЕЛО"
26 октября 2021 г.
Увaжaемые pодитeли ! В рамках национального проекта "Образование" оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а так же лицам, желающим принять ребенка в семью
17 августа 2021 г.
Уличный фестиваль «Белгородское лето»
В рамках фестиваля 14 и 15 августа 2021 года на территории «Нежеголь – парка» работала мобильная площадка ГТО, на которой все желающие выполняли нормативы комплекса ГТО в тестовом режиме, а также проходили соревнования по пляжному волейболу.
Губернаторский проект объединил музыкантов, художников, артистов, спортсменов, чтобы сделать лето ярким!
21 мая 2021 г.
20.05.2021 года на территории Академии спорта прошёл Единый день выполнения нормативов ВФСК ГТО сотрудниками и воспитанниками Академии спорта «От золотой Академии к золотому знаку».
29 апреля 2021 г.
3 апреля 2021 года в Старооскольском городском округе состоялся Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд Белгородской области.