19 июня 2022 г.
Подписано положение о Фестивале комплекса ГТО среди обучающихся общеобразовательных
организаций,финал которого состоится с 1 по 22 сентября 2022 в МДЦ "Артек" (Республика Крым).
Согласно документу в состав каждой команды будут входить 8 человек:
2 мальчика, 2 девочки – 11-12 лет (III ступень комплекса ГТО),
2 юноши, 2 девушки – 13-15 лет (IV ступень комплекса ГТО),
Фестиваль пройдёт в три этапа:
I этап (муниципальный) – отбор участников состоится в муниципальных образованиях
субъектов России.
II этап (региональный) – до 10 июля 2022 года отбор участников продолжится в субъектах
России на региональном уровне.
III этап (всероссийский) – с 1/2 сентября по 21/22 сентября 2022 года лучшие из лучших ребят
примут участие в финальных соревнованиях в МДЦ "Артек" (Республика Крым).
организаций, финал которого состоится с 1/2 сентября по 21/22 сентября 2022 в МДЦ "Артек"
(Республика Крым).
8 июня 2022 г.
День защиты детей!

1 июня Россия вместе со всем миром отмечает один из самых главных праздников – День защиты детей. Сегодняшняя дата – это ещё один повод обратить внимание и донести до наших самых юных граждан простую, но важную мысль, что «Спорт - норма жизни». Ведь именно в детстве закладываются основы крепкого здоровья, правильного физического развития и характера!

Мы должны осознавать всю ответственность, наполнять жизни детей гармонией и красотой окружающего мира, вкладывать им любовь и уверенность в себе. Ведь дети ― это будущее нашей страны.

С праздником! Команда Федерального орепатора комплекса ГТО!!!!
20 мая 2022 г.
19 -20 мая в нашем саду в старших и подготовительных группах проводилась акция "Чистая планета"
6 мая 2022 г.
Трудовая подготовка Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов состоится уже 15 мая. Сегодня по всей стране будущие участники физкультурно-спортивного мероприятия готовятся к предстоящим состязаниям. В конкурентной борьбе за путёвку в финал соревнуются тысячи людей разных профессий, возрастов и национальностей.
6 мая 2022 г.
61 год назад Юрий Гагарин покорил космос! 12 апреля 1961 года в космическое пространство была запущена ракета «Восток-1» с Юрием Гагариным на борту. Легендарный полёт продлился 108 минут и навсегда изменил ход мировой истории. В СССР успешное выполнение нормативов ГТО было важным показателем всестороннего физического развития советского гражданина. Все первые космонавты – Юрий Гагарин, Герман Титов, Андриян Николаев, Павел Попович – были гордыми обладателями значков ГТО С 1961 года на орбиту успели выйти десятки наших соотечественников, полёт каждого из которых равносилен подвигу.
28 апреля 2022 г.
В целях обеспечения безопасности, сохранения, защиты жизни и здоровья детей, профилактики и предупреждения чрезвычайных ситуаций на водных объектах в весенний период были  организованы  мероприятия в  группах.
21 апреля 2022 г.
21 апреля Демьянова Валентина Ивановна, педагог - психолог провела с детьми подготовительной к школе группы №9 игру - занятие по теме: "Дети - детективы". Основная цель данного мероприятия - развитие у детей познавательной активности и навыков межличностного взаимодействия со сверстниками.
Занятие прошло интересно, поставленные задачи Валентиной Ивановной были выполнены. Дети принимали активное участие в решении проблемной ситуации, узнали тайны, разгадали загадки и нашли секретные предметы.
15 апреля 2022 г.
Наш детский сад принимал участие в муниципальных соревнования "Весёлые старты" и занял 2 место.
31 марта 2022 г.
Всемирная акция «Зажги синим» в знак солидарности семьям, в которых есть люди с расстройством аутистического спектра
23 марта 2022 г.
акция «Читающая семья»