17 июня 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу нашего детского сада!Очень рада что посещаем именно этот детский сад! Ухоженный, цветущий двор с беседками для деток, спортивной площадкой. У нас очень уютная группа, много игрушек, большой красивый музыкальный зал. Доброжелательный и внимательный коллектив! В особенности я хочу поблагодарить за теплоту, заботу, внимание и терпение наших воспитателей 5 группы.Моя дочь с большим удовольствием каждое утро идет в детский сад!!! Потому-что ей там интересно и весело.
Я очень этому рада!
14 июня 2022 г.
Совсем недавно мы выпустились из нашего любимого детского сада "Рябинка".Тяжело было расставаться! В детский сад мы ходили с удовольствием. Всегда с улыбкой нас встречали любимые воспитатели-Ирина Алексеевна, Анастасия Ивановна, Анастасия Евгеньевна. Какие замечательные утренники готовила музыкальный руководитель- Марина Валерьевна! Хочется отдельно сказать спасибо Ольге Леонидовне за то,что в саду создается уютная атмосфера для развития и творчества наших детей. Спасибо вам за ваши старания и искренность! Всегда с теплотой будем вспоминать наш любимый детский сад.
С уважением, Киселева Е.А.
Елена Александровна Киселева
14 июня 2022 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду / 8 – за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма воспитатели индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!
14 июня 2022 г.
Садик отличный , мой ребёнок ходит с удовольствием , даже когда был ремонт он отказался от других садов и сказал будет ходить только в свой ) отзывчивая администрация , отличные воспитатели
Маргарита