"День защитника Отечества"

23 февраля 2022 г.

В  нашем  детском  саду  прошли  мероприятия  посвященные  "Дню защитника  Отечества". Дети  рассказывали  стихи  и  пели  песню. Прапорщик  Сухов  В.А.  провел  с воспитанниками презентацию "День  защитника  Отечества". Где  рассказал  о  Российской  Армии, родах войск , командовании. Дети  с  удовольствием  слушали Владимира Анатольевича. задавали  вопросы: "Что  такое  мундир, погоны, нашивки, ордена  и медали ?   После  презентации проводились  спортивные  соревнования, эстафеты  на  военную  теманику: "Снайперы", "разведчики" , "минеры" "Доставь  секретную  почту"