В Организации действуют следующие коллегиальные органы управления:

Наблюдательный совет

Общее собрание работников

Педагогический совет

Совет родителей

Наблюдательный совет

Наблюдательный совет образовательной Организации создается в составе не менее чем пять и не более чем одиннадцать членов.

В состав наблюдательного совета входят представители учредителя, представители исполнительных органов государственной власти или представители органов местного самоуправления, представители общественности, представители работников автономной Организации.

Наблюдательный совет Организации состоит из семи членов.

Ростановлением главы администрации  Шебекинского района от 11.11.2016г. №1154 "Об утверждении состава наблюдательного совета МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №8 г.Шебекино" членами Наблюдательного совета назначены:

Кухарева Анна Ивановна - заместитель начальника отдела управления муниципальной совбственностью комитета муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского района;

Сотникова Ирина Александровна - начальник отдела учета и отчетности МКУ "Управление образования Шебекинского района";

Воронкина Марина Юрьевна - заместитель начальника МКУ "Управление образования Шебекинского городского округа";

Новинкина Анна Александровна - председатель родительского комитета младшей группы "МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №8 г.Шебекино" (председатель обществености - по согласованию);

Репина Ксения Сергеевна -  председатель родительского комитета младшей группы "МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №8 г.Шебекино" (председатель обществености - по согласованию);

Троценко Татьяна Викторовна - старший  воспитатель МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №8 г.Шебекино" (по согласованию);

Скиба Ирина Викторовна - учитель - логопед МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №8 г.Шебекино" (по согласованию);

Общее собрание работников

Общее собрание работников - высший коллегиальный орган управления Организацией

Педагогический совет

Педагогический совет Организации является постоянно действующим органом управления, созданным в целях организации образовательного процесса в Организации. Действует бессрочно и включает в себя педагогических работников ( в том числе совместителей) и медицинского работника на дату проведения педагогического совета в Организации.

Совет родителей.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления образовательной Организацией и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы в образовательной Организацией по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся создается Совет родителей.

Совет родителей - коллегтальный орган управления Организацией, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и образовательной Организацией.

У организации нет филиалов

Представительства