12дек.
В нашем детском саду 12 декабря 2018 года проводился единый Дня здоровья «Новое поколение выбирает ЗОЖ» Дети очень активно принимали участие во всех эстафетах.
4дек.
4 декабря 2018 года в нашем детском саду прошла учебная эвакуация детей и сотрудников .
3дек.
3 декабря в детском саду проводилась викторина с воспитателями
29ноя.
29 ноября 2018 года в детском саду проводилось занятие по ПДД со старшими группами.
28ноя.
28 ноября 208 года в детском саду прошло занятие по ПДД в средней группе
27ноя.
27 ноября 2018 года в нашем детском саду прошел конкурс проектов по ПДД "Юные исследователи". Наш детский сад занял 2-ое место !
22ноя.
22 ноября наш детский сад принял участие в АКЦИИ по ПДД «СОХРАНИ САМОГО ДОРОГО !» ВОДИТЕЛЬ ! ПРИСТЕГНИ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ !
16ноя.
16 ноября 2018 года наш детский сад принял участие в Муниципальном смотре-конкурсе " Быть здоровым - это здорово!"
8ноя.
8 ноября в нашем детском саду с детьми и сотрудниками была проведена учебная эвакуация.
2ноя.
С 22 октября по 2 ноября прошла выставка рисунков на темы: "Золотая осень", "Моя любимая игрушка", "Мой портрет в лучах солнца", "Счастье глазами детей".
2ноя.
26 октября и 2 ноября прошел праздник "Осени" в подготовительных группах.
31окт.
31 октября сотрудница Добровольческого поисково-спасательного отряда "ЛИЗА АЛЕРТ" из г. Белгорода провела с детьми старшей и подготовительных групп очень интересную и поучительную беседу на тему: Как себя вести в сложной ситуации, если ты остался один дома или потерялся.