Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на  нашей  странице

«Встречи в семейной гостиной»

Мы уверены, что Вы заинтересованы в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, готовы поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, готовы сотрудничать с нашими квалифицированными специалистами.

Главная задача: - обеспечить возможность участия родителей в жизни ребенка в детском саду, несмотря на фактическую занятость на работе, посредством создания единой системы информационных и коммуникационных ресурсов сети Интернет во взаимодействии ДОО с семьей.

Основная цель: обеспечение доступной и квалифицированной психолого-педагогической и консультативной помощи и информационной поддержки родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и образования детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), получающих дошкольное образование.