29мар.
В нашем детском саду 29 марта 2018 года для младших, средних, старших и подготовительных групп прошло театрализованное представление "Летучий корабль"
19мар.
19 марта 2018 года в детском саду прошли Весёлые старты - "День выборов - 2018"
15мар.
15 марта 2018 года в нашем детском саду прошло театрализованное представление "Золотой ключик"
6мар.
5-6 марта 2018 года в нашем детском саду прошли мероприятия ко Дню 8 Марта в старших и подготовительных группах. Дети принимали активное участие, рассказывали стихи,, пели песни. Принимали участие в сценках. Было очень интересно красиво, весело и празднично.
19фев.
19 февраля 2018 года проводились Весёлые старты, посвященные Дню защитника отечества
19фев.
19 февраля 2018 года в детском саду проходил Парад, посвященный Дню защитника отечества. В параде участвовали дети старших и подготовительных групп.
5фев.
31 января 2018 года в подготовительной к школе группе №8 воспитателем Писаренко Любовь Александровной было проведено открытое занятие на тему: «Что мы знаем о птицах». Занятие было проведено очень интересно, познавательно и грамотно. Дети узнали многое о некоторых зимних птицах. Таких как: снегирь, синица, ворона, сорока, дятел, клёст. Дети во время занятия загадывали загадки, рассказывали о птицах: чем питаются, какие гнезда делают, какой расцветки. Слушали пение птиц. Во время занятия были и практические задания. Дети подбирали корм, которым питаются разные птицы. Рассматривали перья, узнавая их строение. Была проведена познавательная игра у кормушки.
10янв.
10 января 2018 года в нашем детском саду прошло музыкально-развлекательное представление «Холодное сердце» артистов Модельного Дома культуры г. Шебекино
29дек.
В нашем саду прошли Новогодние утренники для всех возрастных групп и для ЦИПР.
13дек.
13 декабря 2017 года в детском саду прошло театрализованное представление для детей "Приключения мальчика Пети и девочки Тани в Новогоднем лесу".
2ноя.
2 ноября 2017 г. прошел ПДС по физической культуре