8сен.
8 сентября 2017 года в нашем детском саду с целью для всех возрастных групп проходило Театрализованное представление «Кто потушил светофор»
5сен.
5 сентября 2017 года в детском саду проводилась учебная эвакуация детей и сотрудников при пожаре.
5сен.
5 сентября 2017 года в детском саду проводилось Спортивно – оздоровительное мероприятие «Стартуем вместе !». В нем принимали участие дети и родители старших и подготовительных групп.
1сен.
1 сентября в нашем саду проходил учебно-спортивно-развлекательный праздник, посвященный "Дню знаний !" В начале в подготовительных группах к школе воспитатели провели занятие, где рассказавали о том для чего человеку нужно учиться. Было ознакомление с Азбукой. Затем в музыкальном зале проходили развлекательные мероприятия. Дети читали стихи. Ведущий загадывал загадки. Дети с удовольствием их отгадывали. Далее были спортивные эстафеты с мячами, ракетками, фигурами. В конце праздника была "танцевальная мозаика" под задорную музыку.
10июл.
7 июля 2017 года в нашем саду проводились соревнования с воспитанниками и родителями по пропаганде здорового образа жизни «За здоровый образ жизни». В начале мероприятия все воспитанники участвовали в разминке под музыку. Затем с командами проводились различные эстафеты с мячом, с ракетками, попаданием колец в цель, на самокате и другие. В конце соревнований команды были награждены грамотами, а участники медалями.
10июл.
6  июля 2017 года в нашем саду  была проведена однодневная акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «День пешехода». В ходе этой акции воспитанники  изучали правила дорожного движения. На практике учились правильно  переходить по нерегулируемым пешеходным переходам и по пешеходному переходу со светофором. В ходе познавательной прогулки дети  раздавали водителям и пешеходам памятки-напоминания правил дорожного движения.
6июл.
6 июля 2017 года в нашем саду была проведена однодневная акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «День пешехода». В ходе этой акции воспитанники изучали правила дорожного движения. На практике учились правильно переходить по нерегулируемым пешеходным переходам и по пешеходному переходу со светофором. В ходе познавательной прогулки дети раздавали водителям и пешеходам памятки-напоминания правил дорожного движения.
4июл.
23 июня 2017 года на базе нашего детского сада был проведен физкультурный досуг по ПДД - правилам дорожного движения для детей среднего дошкольного возраста. Была проведена подвижная игра на внимание «Сигналы светофора». Дети в игровой форме переходили через пешеходный переход, двигались на машинах. Регулировщик (один из воспитанников) подавал знаки : желтый, зеленый, красный. С клоуном "Тёпой" была проведена словесная игра «Это я, это я, это все мои друзья».
27июн.
23 июня 2017 года на базе нашего детского сада, на спортивной площадке прошло театрализованное представление "В мир сказок". Мероприятие прошло очень интересно. Яркие костюмы артитов, музыка, игры. В представлении были задействованы и дети, которые с большим удовольствием искали клад капитана Флинта.
27июн.
1 июня 2017 г. на базе нашего детского сада прошел Флеш-моб Танцевальное конфетти "Подарок городу и селу", посвященное Дню защиты детей.
20июн.
Акция "Знать, чтобы жить !", посвященная здоровому образу жизни