Народные игры ГТО.

4 декабря 2023 г.

Народные игры ГТО.

26 декабря стартуют первые «Народные Игры ГТО» с соревнованиями в онлайн-формате

Формат «Народные Игры ГТО» даст возможность всем желающим поучаствовать в соревнованиях там, где будет удобно! Все, что необходимо, ‒ это правильно записать видео с выполнением комплекса упражнений в выбранной категории, показать свое лучшее время выполнения и отправить заявку с прикреплённой ссылкой на видео на нашем сайте гто.рус.

Среди призёров в каждой категории будет разыгран призовой фонд! Также они получат медали, дипломы и памятные призы от партнеров проекта.

Призёры в каждой категории будут автоматически допущены к участию в следующих «Играх ГТО» в «живом» формате, без отбора!

#ГТО #новостиГТО