Оказание консультационной помощи

7 апреля 2022 г.

Ссылка - Видеоролики (Оказание консультационной помощи

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует о разработанных видеоматериалах (далее – видеоролики) в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Ссылка http://ikp-rao.ru/konsultirovanie-roditelej/ (видеоролики).

Мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощ