14 июня 2022 г.
отличный садик ,квалифицированные и очень добрые воспитателя.
настя
7 июля 2020 г.
Замечательный детский сад!
Прямо у нас во дворе находится детский сад №10, но я с мужем решили, что наши дети пойдут в детский сад №8 . Нам он очень понравился по внешнему виду. Прочное здание, и красивые игровые участки с роскошными деревьями и клумбами - то, что нужно для деток.
Затем, в 2016 году моя дочь Семисорина Милана Николаевна 06.04.2014 г. р., пошла в садик, я поняла, что мы сделали правильный выбор! Милана с удовольствием начала вставать по утрам, чтобы снова очутиться в своей группе. В "Рябинке" работает просто замечательный персонал, под руководством не менее понимающей заведующей. В какую группу моя дочка ни попала бы - я знаю, что там будут заботливые, ответственные воспитатели, логопед и нянечки. Едят дети полезную и очень вкусную пищу.
Возвращаясь домой Миланочка рассказывает что-то новое и увлекательное, и я понимаю, что о дочке не только заботятся, но и тщательно уделяют внимание её развитию. Учат грамоте, счету, окружающему миру, доброте. Раскрывают так же творческие и спортивные способности.
Я же от воспитателей постоянно получаю квалифицированную консультационную помощь.
Отдельное внимание хочу уделить и музыкальным работникам! Утренники всегда очень красочные и интересные, как для родителей, так и для детей.
С прошлого года мой сын Василенко Лев Даниилович 23.02.2018 г. р. начал начал посещать Центр игровой поддержки ребенка. Всегда новые интересные и весёлые игрушки и темы сказок, развивающие игры и упражнения... все это вызывало у Лёвы восторг и оставляло желание вернуться туда вновь! В процессе посещения у меня и мужа возникало много вопросов о воспитании и обучению наших детей. Мы обращались к педагогам детского сада и проводили консультации и рекомендации по возникающим вопросам.
Как только карантин закончится - Лёва станет воспитанником нашего уже так полюбившегося детского садика.
И пусть, чаще всего, утром мы добираемся на автобусе - ни оного дня не было сожаления в своем выборе! Оставляя детей там, я знаю. что они в течении дня будут в заботливых и ответственных руках.
Василенко Эльмира Хикметовна