Нам со спортом по пути!

15 июня 2022 г.

Нам со спортом по пути! По всей стране проходит первый отборочный этап I железнодорожных спортивных Игр Роспрофжел «Мы вместе». Всероссийские соревнования стартовали в поддержку физкультурноспортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также в целях вовлечения работников железнодорожного транспорта в систематические занятия физической культурой. Свои силы на спортивных Играх могут продемонстрировать команды, состоящие из штатных работников организаций железнодорожного транспорта (от 18 до 59 лет). Игры проводятся в три этапа: I этап – соревнования узлового уровня проводятся с 1 апреля по 30 июня 2022 года на всех железнодорожных узлах. II этап – соревнования дорожного уровня проводятся в период с 15 июня по 15 сентября 2022 года на полигонах железных дорог. III этап – финальные соревнования проводятся в Кисловодске с 3 по 7 октября 2022 года на полигоне Северо-Кавказской железной дороги. День приезда 3 октября, день отъезда 7 октября (СОГК «Вершина 1240»). С положением мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://mivmeste.rfsolokomotiv.ru/uploaded/9/9/99a95a..