Народные игры ГТО 2024.

22 января 2024 г.

Народные игры ГТО 2024.

Народные игры ГТО 2024

В связи с отменой проведения в 2023 года Фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО» общероссийская физкультурно-спортивная организация «Федерация многоборья ГТО России» в период с 20 января по 20 февраля 2024 года планирует провести физкультурное мероприятие «Народные игры ГТО 2024».

Проведение данного мероприятия предполагается в онлайн формате (информация о мероприятии прилагается) и преследует цель популяризации и дальнейшего развития комплекса ГТО, а также вовлечения граждан в систематические занятия физической культурой и спортом, привлечения физкультурников и спортсменов к участию в данном мероприятии.

#ГТО #новостиГТО