Региональный фестиваль ГТО прошёл в Белгороде.

25 декабря 2023 г.

Региональный фестиваль ГТО прошёл в Белгороде.

Региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди выпускников прошел в Белгороде

20 декабря на базе Шуховского лицея прошел региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди обучающихся 9-11 классов в рамках государственной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Белгородской области» «Спорт-территория без наркотиков».

В мероприятии приняли участие школьники из 20 муниципальных образований. Наш округ представляли ребята из Масловопристанской школы. Каждый показал хороший уровень физической подготовки и выносливости.

Желаем ребятам и в дальнейшем проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно!

#ГТО #новостиГТО