Итоги Фестиваля ГТО в городе Губкин

19 июля 2023 г.

Итоги Фестиваля ГТО в городе Губкин

Подведены итоги регионального Фестиваля ГТО в городе Губкин

На протяжении двух дней ребята состязались в выполнении нормативов ГТО на максимальный результат. Вчера Беличенко Евгения – участница, которая представляла наш округ на Фестивале, достойно выступила и показала наивысший результат.

По итогам сегодняшнего дня соревнований Евгения заняла 2 место и вошла в восьмерку лучших ребят, которые войдут в сборную команду Белгородской области и представят наш регион на Всероссийском Фестивале, который будет проходить в Международном детском центре «Артек».

Поздравляем нашу участницу с победой, желаем всегда двигаться вперед и покорять любые вершины!

Подведены итоги регионального Фестиваля ГТО в городе Губкин