Пижамная вечеринка

6 апреля 2023 г.

Пижамная вечеринка

Сегодня в детском саду прошло музыкальное развлечение "Пижамная вечеринка". Что может быть лучше для ребенка, чем забавы без соблюдения норм поведения в любимой пижаме? В старшей и подготовительных к школе группах этот праздник был очень кстати, так как он проходил в веселой компании, и для ребят было придумано много развлечений. Дети выполняли веселую зарядку, исполняли шуточные танцы, соревновались в эстафетах. В гости к детям приходили сказочные герои: Фея Добрых дел и Фея кошмаров.
       Пижамная  вечеринка - это невероятно весёлое, позитивное и яркое мероприятие, способное воодушевить и порадовать детей. Дети повеселились и получили массу удовольствия и положительных эмоций.