День рождения С.В. Михалкова в ДОО.

13 марта 2023 г.

День рождения С.В. Михалкова в ДОО.

Сегодня, в канун Дня рождения С.В. Михалкова, в гости к детям старшей и подготовительных к школе групп приходили работники городской библиотеки. Была оформлена выставка, на которой были представлены произведения Михалкова. Мероприятие началось с просмотра мультфильма "Дядя Степа". Затем дети совершили на волшебном паровозике удивительное путешествие по стихам, сказкам С.В. Михалкова, звучали строки из любимых детский произведений. Дети внимательно слушали, активно отвечали на вопросы. Завершилось мероприятие словами: "Не прочтешь нигде такого, только в книжках Михалкова". Всем очень понравилось, было весело, увлекательно и познавательно.