День защитника Отечества в ДОО.

22 февраля 2023 г.

День защитника Отечества в ДОО.

Нет в нашей стране семьи, в которой 23 февраля не отмечался бы праздник - День защитника Отечества. И нет такой дошкольной организации, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. Вот и в нашем детском саду 22 февраля было проведено музыкальное развлечение  посвященное этому празднику. В нем принимали участие  дети старших и подготовительных к школе групп, а также их родители. Ребята читали поздравительные стихи, исполняли песни: "День защитника",  "Мой папа самый, самый".  В конце мероприятия родители из подготовительной к школе группы №8 показали инсценировку сказки "Каша из топора" и угостили детей и всех присутствующих в музыкальном зале вкусной солдатской кашей.