О запрете на дарение и получение подарков.

23 декабря 2022 г.

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №8 г. Шебекино» обращает внимание на необходимость соблюдения запрета на дарение и получение подарков.
      В этой связи напоминаем вам, что действующими требованиями антикоррупционного законодательства установлен запрет на дарение и получение подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей,  работниками МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №8 г. Шебекино Белгородской области»

Нарушение данных требований влечет ответственность, предусмотренную законодательством, вплоть до увольнения в связи с утратой доверия, в том числе уголовную ответственность.