Нормативы ВФСК ГТО

21 сентября 2022 г.

Нормативы ВФСК ГТО

На территории Шебекинского городского округа реализуется проект «Оптимизация процесса выполнения нормативов ВФСК ГТО выпускниками 9-х и 11-х классов общеобразовательных организаций Шебекинского городского округа и загрузки полученных результатов в систему АИС ГТО».  Целью проекта является сокращение длительности процесса выполнения нормативов ВФСК ГТО выпускниками 9-х и 11-х классов общеобразовательных организаций Шебекинского городского округа                            и загрузки результатов в систему АИС ГТО не менее чем на 43 % к концу декабря 2022 года.
Планируется организация и проведение четырех  единых дней выполнения нормативов ВФСК ГТО на базе спортивного комплекса «Юность» для всех выпускников общеобразовательных организаций Шебекинского городского округа..На территории Шебекинского городского округа реализуется проект «Оптимизация процесса выполнения нормативов ВФСК ГТО выпускниками 9-х и 11-х классов общеобразовательных организаций Шебекинского городского округа и загрузки полученных результатов в систему АИС ГТО».  Целью проекта является сокращение длительности процесса выполнения нормативов ВФСК ГТО выпускниками 9-х и 11-х классов общеобразовательных организаций Шебекинского городского округа

.