Стартует Всероссийский фестиваль комплекса ГТО среди трудовых коллективов

17 мая 2022 г.

Конкурс!

Друзья-физкультурники! Сегодня на базе лучшего Центра тестирования Свердловской области Центр тестирования ВФСК ГТО Верхняя Пышма стартует Всероссийский фестиваль комплекса ГТО среди трудовых коллективов.
42 команды со всей страны приехали,что бы показать лучшие спортивные результаты, стать самым спортивным предприятием и завоевать кубок ГТО.
Физическая культура и спорт объединяет и сегодня мы хотим разыграть приветственный пакет участника фестиваля:
- рюкзак-мешок ГТО
- брендированное полотенце ГТО
- лицензионную герметичную бутылку для воды
- фирменные носки ВФСК ГТО
- сувенирная тарелочка с Урала
Условия розыгрыша:
 Подписаться на нашу группу @vfsk_gto
 Сделать репост розыгрыша себе на страницу и закрепить его на стене
 Написать «Готово» в комментариях к этой записи
 Обратите внимание. На момент проведения розыгрыша ваша страница должна быть открыта. На вашей странице должно быть не больше трёх репостов с розыгрышами за последнюю неделю.
Победителя выберем случайным образом в историях нашей группы 23 мая.

Нам со спортом по пути!

Нам со спортом по пути! По всей стране проходит первый отборочный этап I железнодорожных спортивных Игр Роспрофжел «Мы вместе». Всероссийские соревнования стартовали в поддержку физкультурноспортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также в целях вовлечения работников железнодорожного транспорта в систематические занятия физической культурой. Свои силы на спортивных Играх могут продемонстрировать команды, состоящие из штатных работников организаций железнодорожного транспорта (от 18 до 59 лет). Игры проводятся в три этапа: I этап – соревнования узлового уровня проводятся с 1 апреля по 30 июня 2022 года на всех железнодорожных узлах. II этап – соревнования дорожного уровня проводятся в период с 15 июня по 15 сентября 2022 года на полигонах железных дорог. III этап – финальные соревнования проводятся в Кисловодске с 3 по 7 октября 2022 года на полигоне Северо-Кавказской железной дороги. День приезда 3 октября, день отъезда 7 октября (СОГК «Вершина 1240»). С положением мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://mivmeste.rfsolokomotiv.ru/uploaded/9/9/99a95a.. u/uploaded/9/9/99a95a..