11июн.
11 июня в нашем детском саду было представление "Мыльные пузыри". Детям очень понравилось. Они даже сами принимали участие.
4июн.
4 июня старшая группа ходила в ЦКР на театрализованное представление "Золотой цыпленок". Дети с удовольствием посмотрели сказку.
31мая
31 мая 2019 года в нашем детском саду проводилось мероприятие , посвященное "Дню защиты детей"
17мая
16 мая 2019 года в ЦКР г. Шебекино прошел конкурс чтецов "Я помню ! Я горжусь ! Среди воспитанников ДОУ . Воспитанники нашего детского сада тоже приняли участие. Итоги будут подведены позже.
13мая
9 мая 2019 года наш детский сад принял участие в акции "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК". В начале был митинг, посвященный 74-ой годовщине Великой Победы Затем возложение цветов к памятнику павшим воинам войны. С речью выступили глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов и протоиерей Петр Иванов. Затем состоялась шествие участников акции "Бессмертный полк"
7мая
7 мая 2019 года в нашем детском саду прошел конкурс чтецов "Я помню! Я горжусь!" Посвященного Победе в Великой отечественной войне среди воспитанников средней, старшей и подготовительных к школе групп.
4апр.
2 и 3 апреля в детском саду прошел Флеш-моб в подготовительной школе группе и средней группе, посвященный Дню юмора. Мероприятие прошло очень весело. Было много развлечений, эстафет и игр. На флеш-мобе развлекал клоун "Тёпа"
15мар.
15 марта 2019 г.  в нашем детском саду проводился  единый День здоровья «За здоровый образ жизни»
28фев.
28 февраля 2019 года на базе нашего детского сада прошел ПДС педагогов-психологов
21фев.
21 февраля прошел ПАРАД и Конкурс песни и строя посвященный "Дню защитника Отечества".
20фев.
20 февраля прошло открытое занятие педагога-психолога с подготовительной к школе группе. Занятие проводила педагог-психолог Лысенко Светлана Викторовна.
13фев.
13 февраля воспитатель Ходеева Мария Алексеевна провела открытое занятие в 1-ой младшей группе