8сен.
8 сентября 2017 года в нашем детском саду с целью для всех возрастных групп проходило Театрализованное представление «Кто потушил светофор»
5сен.
5 сентября 2017 года в детском саду проводилась учебная эвакуация детей и сотрудников при пожаре.
5сен.
5 сентября 2017 года в детском саду проводилось Спортивно – оздоровительное мероприятие «Стартуем вместе !». В нем принимали участие дети и родители старших и подготовительных групп.
1сен.
1 сентября в нашем саду проходил учебно-спортивно-развлекательный праздник, посвященный "Дню знаний !" В начале в подготовительных группах к школе воспитатели провели занятие, где рассказавали о том для чего человеку нужно учиться. Было ознакомление с Азбукой. Затем в музыкальном зале проходили развлекательные мероприятия. Дети читали стихи. Ведущий загадывал загадки. Дети с удовольствием их отгадывали. Далее были спортивные эстафеты с мячами, ракетками, фигурами. В конце праздника была "танцевальная мозаика" под задорную музыку.