День учителя в модельном Дворце культуры

10 октября 2017 г.

5 октября в модельном Дворце культуры города Шебекино состоялось торжественное мероприятие, посвященное

Дню учителя.

Со словами поздравлений к гостям праздника обратились глава администрации Шебекинского района С.В. Степанов, председатель Муниципального совета муниципального образования «Шебекинский район и город Шебекино» Ф. В. Тарасов, глава администрации городского поселения «Город Шебекино» А.А. Кириченко, начальник управления образования Шебекинского района Г.А. Шаповалова, председатель территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Шебекинского района и г. Шебекино Р.Л. Шаламов.

На торжественном мероприятии были отмечены преподаватели дошкольного образования МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №8 г. Шебекино: вручено благодарственное письмо Главы администрации Шебекинского района воспитателю Суминой Ирине Алексеевне и музыкальному работнику Пустоваловой Екатерине Владимировне, а так же  Почетная грамота воспитателю  Троценко Татьяне Викторовне  в связи с профессиональным праздником «Днем учителя».

Прекрасный концерт подарили  талантливые артисты учреждений культуры города и района, выступавшие с большим вдохновением.