1 сентября 2017 г.

1 сентября в нашем саду проходил учебно-спортивно-развлекательный праздник, посвященный "Дню знаний !" В начале в подготовительных группах к школе воспитатели провели занятие, где рассказавали о том для чего человеку нужно учиться. Было ознакомление с Азбукой.  Затем в музыкальном зале проходили развлекательные мероприятия. Дети читали стихи. Ведущий загадывал загадки. Дети с удовольствием их отгадывали. Далее были спортивные эстафеты с мячами, ракетками, фигурами. В конце праздника была "танцевальная мозаика" под задорную музыку.