5фев.
31 января 2018 года в подготовительной к школе группе №8 воспитателем Писаренко Любовь Александровной было проведено открытое занятие на тему: «Что мы знаем о птицах». Занятие было проведено очень интересно, познавательно и грамотно. Дети узнали многое о некоторых зимних птицах.
10янв.
10 января 2018 года в нашем детском саду прошло музыкально-развлекательное представление «Холодное сердце» артистов Модельного Дома культуры г. Шебекино.
29дек.
В нашем саду прошли Новогодние утренники для всех возрастных групп и для ЦИПР.
13дек.
13 декабря 2017 г. в детском саду прошло театрализованное представление для детей "Приключение мальчика Пети и девочки Тани в Новогоднем лесу"
2ноя.
2 ноября 2017 г. прошел ПДС по физической культуре
27окт.
27 октября 2017 года в детском саду было театрализованное представление «Встреча с белочкой»
26окт.
24 -25 октября 2017 года в нашем детском саду прошел праздник «Осени» В мероприятии принимали участие все возрастные группы.
16окт.
13 октября 2017 г. в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №8 г. Шебекино проводился Праздник «Стартуем вместе» с привлечением детей с ограниченными возможностями здоровья.
11окт.
11 октября в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида прошло театрализованное представление - сказка «Тёпа, Клёпа и зубная баляка» , посвященная здоровому образу жизни . В сказке было показано и рассказано что нужно беречь зубы, чистить их, меньше кушать сладкого. Дети принимали участие в зарядке вместе с «Клёпой» и в опросе «Айболита».
10окт.
5 октября в модельном Дворце культуры города Шебекино состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
29сен.
29 сентября в детском саду проводились мероприятия по изучению с детьми основ Правил дорожного движения и привития детям навыков безопасного поведения в транспортной среде с использованием электронного образовательного портала «Дорога безопасности». В группах воспитатели проводили: 1. Беседы о правилах дорожного движения и дорожных знаках. 2. Занятия по рисованию. 3. Загадки про дорожные знаки. 4. Чтение стихотворения С. Маршака «Светофор» 5. Настольная игра-пазлы «Сложи дорожный знак»