Музыкально-спортивное развлечение с детьми среднего дошкольного возраста на тему: «В гости к нам пришел Солнечный Лучик».

28 июня 2017 г.

"Солнечный Лучик»

28 июня 2017 года на базе нашего детского сада прошло музыкально-спортивного развлечение с детьми среднего дошкольного возраста на тему: «В гости к нам пришел Солнечный Лучик». Дети танцевали под песню «Солнышко лучистое», затем участвовали в эстафетах: «передача мяча», «катание на самокате», «переправа», «такси», «мяч в обруче», «змейка». После каждого задания ведущий прикреплял «лучик» к солнышку. В конце мероприятия дети рисовали  цветными мелками солнышко на асфальте.