Флеш-моб, посвященный Дню защиты детей.

6 июня 2017 г.

Флеш-моб, посвященный Дню защиты детей.

Дети – это счастье,

Дети – это радость,

Дети – это в жизни

Свежий ветерок!

1 июня наступило лето, и теплом июньским вся Земля согрета…………

1 июня 2017 года в  рамках Международного дня Защиты детей в  нашем  саду  состоялся  праздник – Флэшмоб «Танцевальное конфетти».

Вначале дети  вместе с инструктором по физической культуре провели увлекательную музыкально – спортивную  зарядку, затем дети подготовительных групп порадовали нас флэшмобом, танцевали всем детским садом зажигательные коммуникативные танцы. Затем на спортивной площадке проходили спортивные эстафеты. В конце праздника дети  выпустили в небо разноцветные шары и рисовали на асфальте.

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

Желаем детям всей Земли
Жить без забот и без печали.
Знать, что родители для них
Слова найдут, дела похвалят.
Пускай у каждого ребенка
Прекрасный, теплый будет дом.
А взрослым скажем: не забудьте,
Что дети — будущее всё.
С Днем защиты детей поздравляем,
С этим светлым и радостным днем.
В детях видим свое отражение,
Пусть же будет счастливым оно!