Беседа с детьми на тему: "Как себя вести в сложной ситуации"

31 октября 2018 г.

31 октября сотрудница Добровольческого поисково-спасательного отряда "ЛИЗА АЛЕРТ"  из г. Белгорода провела с детьми старшей и подготовительных групп очень интересную и поучительную беседу на тему: Как себя вести в сложной ситуации, если ты остался один дома и вдруг начался пожар.  Как себя вести, если  потерялся в большом магазине, Мегагрине, Сити-моле, в городе, в лесу.... Воспитанникам задавались вопросы. На которые они с интересом и интузиазмом отвечали. Дети выучили телефон службы спасения: 112. В конце беседы сотрудница раздала детям памятки, календарики и дипломы.