Ознакомительная экскурсия по г. Шебекино с воспитанниками подготовительной группы

28 августа 2018 г.

28 августа 2018 года воспитанники подготовительной группы  нашего детского сада были на ознакомительной экскурсии по г. Шебекино. Дети посетили стадион "Химик". Инструктор по физической культуре Сухов Владимир Анатольевич рассказал детям какое спортивное оборудование есть на стадионе . Это  футбольное поле, беговая дорожка, теннисный корт, волейбольная, баскетбольная  площадки. Где располагаются площадки для прыжков с разбега и прыжков с шестом.  Детям даже захотелось пробежаться по дорожке и по футбольному полю, прыгнуть с разбега....  (но для этого нужна сменная спортивная обувь и спортивная форма). Далее дети посетили памятник воинам-шебекинцам в ВОВ. Почтили их минутой молчания. Затем пошли на детскую площадку, поиграть. В конце экскурсии проходя мимо МЧС дети немного ознакомились с  пожарной машиной.