Пропагандистская компания «Повод для обгона».

30 марта 2018 г.

29 марта 2018 года  наш детский сад принял участие в пропагандистской компании «Повод для обгона». Совместно с сотрудником ОГИБДД старшим лейтенантом Зацепа С. С. было проведено с детьми    мероприятие по профилактике ДДТТ. Сергей Сергеевич провел с воспитателями и детьми беседу  о правилах поведениях на улицах и дорогах нашего города. Дети активно участвовали, старались правильно назвать дорожный знак, что он обозначает.  Так же были проведены игры с дорожными знаками и светофором. В нашем саду постоянно воспитатели проводят беседы  с детьми в своих группах о правилах дорожного движения.