16 октября 2017 г.

13 октября 2017 г. в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №8

г. Шебекино проводился Праздник «Стартуем вместе» с привлечением детей с ограниченными возможностями здоровья.

Учитывая, что Праздник проходил осенью, разминка и некоторые эстафеты проводились с осенними листиками. Был приглашен ребенок с ограниченными  возможностями здоровья -Середа Иван вместе с бабушкой. Дети с увлечением принимали участие в  разминке с листиками, в эстафетах с мячиками, катанием на машине и скручиванием веревки. Учитывая ребенка с ограниченными  возможностями здоровья разминка и эстафеты проводились сидя на стульчиках.

По окончании праздника Ивану был вручен подарок. Родители Вани на детский сад прислали письмо со словами благодарности: «Большое всем спасибо за праздник, который был сегодня у Вани. Ребенок очень счастлив, получил много положительных эмоций».