Участие в областном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций.

6 августа 2016 г.

4 августа в нашем детском саду прошел областной смотр-конкурс на лучшее благоустройство территории образовательных организаций. Цель конкурса - создать эмоционально-благоприятные условия пребывания детей в детском саду, благоустройство территории и организация условий для образовательного компонента на территории детского сада в летний период. Весь коллектив детского сада проделал огромную работу: были отремонтированы и  оформлены в соответствии с определенной тематикой все игровые павильоны; сделаны оригинальные  малые архитектурные формы, фитоскульптура, контейнерное и вертикальное озеленение,реконструирован плескательный бассей, оформлены тематические уголки (этнографический, релаксации, метеоплощадка, автогородок), создан пиномник. Сотрудники детского сала создали благоприятные  условия для  пребывания детей в детском саду, огромное им спасибо.

Проделанная работа позволит педагогам решать задачи умственного, эстетического, нравственного и физического воспитания детей через знакомство с окружающим и растительным миром.

Мы очень благодарны родителям, которые принимали активное участие в оформлении участков. И  хотим, чтобы наши дети росли, развивались здоровыми, крепкими, любили свой родной край и бережно относились к окружающей миру.